В столице Дагестана на базе Ситуационного центра главы региона проходит заседание межведомственного оперативного штаба, посвящённое ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территориях Республики Дагестан и Чеченской Республики.
Совещание проходит под руководством директора Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Олега Мануйло.
В работе штаба принимают участие Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Магомед Рамазанов, а также представители федеральных и региональных органов власти.
В рамках заседания рассматриваются актуальные вопросы координации действий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, восстановлению инфраструктуры и оказанию помощи пострадавшим.

