Во вторник, 26 сентября, дагестанский руководитель Сергей Меликов в рамках ВКС поучаствовал в собрании координационного совещания по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка в СКФО. Совещание прошло под председательством полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки.
Собравшиеся обсудили на заседании вопросы, которые были связаны с мерами по повышению уровня антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан, школ, университетов и других учреждений, а также по профилактике повторной и рецидивной преступности в регионах округа.
В собрании поучаствовали руководители регионов СКФО, заместитель Генпрокурора РФ Андрей Кикоть, руководитель Главного управления МВД по СКФО Сергей Бачурин и другие государственные лица.
Подробнее материал можно прочитать на сайте Главы Дагестана.