В рамках масштабной патриотической акции «Знамя Победы» дагестанская автоколонна прибыла в легендарный город-герой Керчь. Торжественная встреча участников состоялась на территории мемориального комплекса «Аджимушкай»– одного из самых значимых мест воинской славы. Поприветствовать гостей и выразить признательность участникам автопробега прибыл Денис Колесник, глава муниципального образования «Город-герой Керчь» и председатель Горсовета. В своей речи он подчеркнул особую важность...










