Премьер-министр РД поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил ветеранов и сотрудников Управления Росгвардии по РД с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии России.

«Военнослужащие Росгвардии всегда выступали надёжной опорой нашей страны, твёрдо стоя на страже территориальной целостности и конституционного строя государства. Высочайший уровень подготовки и верность присяге помогают вам с честью выполнять свой почётный долг.

Вы проявляете мужество и самоотверженность, находясь на переднем крае фронта в зоне проведения специальной военной операции, вносите значительный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью, обеспечиваете безопасность сограждан.

В этот день слова особой признательности и благодарности выражаем ветеранам, которые вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание личного состава, повышение авторитета войск и активно участвуют в общественной жизни республики.

Благодарим личный состав Управления Росгвардии по Республике Дагестан за отличную службу, желаем вам успехов в вашем нелегком труде, меньше рисков, крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой! Берегите себя, с праздником!» – говорится в поздравлении премьер-министра.