Дорожные службы в Дагестане отремонтировали 5 км автодороги, связывающей Сулейман-Стальский и Курахский районы, информирует пресс-служба Министерства транспорта региона.
Министерством сообщается, что участок автодороги (5-10 километров) был отремонтирован с соблюдением всех правил. Данная дорога имеет важное экономическое и культурное значение для двух районов. Она обеспечивает связь не только между ними, но и с другими муниципалитетами с выходом на опорную сеть дороги, уточняет транспортное ведомство.
Дорожные работники усилили покрытия с восстановлением поперечных и продольных уклонов, осуществили ремонт и очистку системы водоотвода и водоотводных труб, восстановили обочины и кюветы, выполнили очистку обвалов, осыпей и так далее.