В спортивной школе им. Карпова чествовали юных шахматистов

Награды получили шахматисты, показавшие хорошие результаты по итогам сезона.

В скором времени, в январе 2019 года, в Брянске состоится финальный этап детских турниров России. Право принять в нем участие и представить республику, получил Таймаз Темирбеков, который показал прекрасные результаты на прошедших турнирах в таких городах как: Ялта, Астрахань, Кострома.

«Это очень отрадно. Я безмерно рад и горд за то, что среди подрастающего поколения есть такие прекрасные и способные дети, которые отстаивают честь республики и завоевывают медали!»,- говорит посетитель одного из шахматных клубом г. Махачкалы Али Ибрагимов.

Напомним, что дагестанские шахматисты показали отличный результат на Первенстве СКФО в Назрани, который прошел осенью этого года. Они завоевали 13 наград различного достоинства и заняли первое общекомандное место.

Их чествовали и награждали за великолепное выступление!