Вчера в общественной палате г. Махачкалы прошел круглый стол, посвященный теме взаимодействия Общественной палаты и НКО с органами власти посредством СМИ. В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты города Махачкала, журналисты и представители НКО. Открывая заседание, Председатель Общественной палаты г. Махачкалы Салим Абдулкадыров рассказал о роли СМИ в взаимодействии Общественной палаты с органами власти. «Общественные...










