Сегодня Махачкала с гордостью впервые стала участником Всероссийского спортивного шествия «Здоровое Отечество». На стадионе «Труд» собралось более тысячи человек, среди которых — олимпийские и паралимпийские чемпионы, представители спортивных федераций, ветераны СВО, учителя физкультуры, спортивные семьи и обладатели знаков ГТО. Столица Дагестана вошла в число восьми городов страны, принявших акцию, и достойно представила Северо-Кавказский федеральный округ....










