Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл заседание Оперативного штаба в связи со вспышкой кишечной инфекции среди отдыхающих на туристической базе «Рубас» в Дербентском районе. В совещании приняли участие руководители Роспотребнадзора по РД, Минздрава, Минобрнауки и других профильных ведомств. По информации регионального Минздрава, в инфекционное отделение Дербентской ЦГБ госпитализировано 20 человек, в том числе 17...










