Сегодня из Магарамкентского района в республиканский сборный пункт направилась очередная группа призывников. После прохождения всех необходимых процедур молодые люди будут распределены по воинским частям для прохождения срочной службы. Все новобранцы успешно прошли медицинское освидетельствование и признаны годными к службе в Вооружённых силах России. Как сообщили в администрации муниципалитета, проводить призывников пришли родители, родственники и друзья....










