В Министерстве здравоохранения республики прошла итоговая коллегия, на которой обсудили текущее состояние отрасли и планы ее развития на ближайший год. В мероприятии принимали участие 1-вицепремьер правительства региона Анатолий Карибов, ректор Даггосмедуниверситета Сулейман Маммаев, директор ТФОМС Ильяс Мамаев, Председатель профкома медработников РД Зумруд Бучаева, представители Адмирстрации Главы и Правительства региона, руководители ЛПУ и представители медицинской общественности. Приветствуя участников мероприятия, Анатолий...

