Накануне, 30 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев и заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Виктор Фисенко провели в Махачкалинском аэропорту совещание, на котором были подведены некоторые итоги работы группы Минздрава страны в регионе и консультативной бригады врачей, прибывшей из Москвы 28 мая, с целью оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Также в целом обсуждена ситуация...

