Полевые госпитали Министерства обороны России, развернутые в Дагестане в мае для борьбы с коронавирусом, завершили работу, сообщила пресс-служба ведомства. «Более месяца военные медики оказывали необходимую помощь в инфекционном и госпитальном отделениях полевых госпиталей, развернутых в поселке Ботлих и городе Буйнакск. Всего через стационар госпиталей прошло более двухсот местных жителей, которые завершили полный курс лечения и...

