В Дагестане активно ведется строительство объектов водоснабжения, которые обеспечат чистой питьевой водой более 80 тысяч человек. О ходе работ доложил первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РД Исмаил Шихсаидов на заседании республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов. Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул важность своевременного завершения проектов. Строительство ведется в рамках...









