Махачкала и Бабаюртовский район стали лидерами Спартакиады народов Дагестана по настольному теннису

На стадионе «Труд» в столице Дагестана подвели итоги крупного турнира по настольному теннису в рамках Спартакиады народов республики. Соревнования собрали представителей всех без исключения муниципалитетов региона.

В командном зачете среди городских округов убедительную победу у мужчин и женщин одержали спортсмены Махачкалы. Второе и третье места в мужских соревнованиях заняли теннисисты из Хасавюрта и Каспийска соответственно.

Среди районов республики золото у мужчин завоевали представители Бабаюртовского района. Серебро взяли спортсмены из Ботлихского района, бронзу — из Карабудахкентского.

В женском зачете среди районов первенствовали теннисистки из Кизлярского района. Второй результат показали представительницы Дербентского района, третье место заняли спортсменки из Хунзахского района.

Турнир продемонстрировал высокий уровень развития настольного тенниса во всех уголках Дагестана и укрепил межмуниципальные спортивные связи.