«Я случайно наткнулся на их страницу в Инстаграме. Это дети, которые остались без родительской заботы, без родительской теплоты. И посоветовавшись с другими коллегами, решили устроить им праздник. Приехали много и других неравнодушных людей, которые привезли ребятам подарки», – рассказал собеседник.
По словам детей, теперь у них появилась новая мечта – стать мотоциклистами. Организаторы пообещали, что это не последняя встреча с воспитанниками школ-интернатов и такие мероприятия они будут проводить регулярно.
