4 мая в рамках Кавказской инвестиционной выставки глава кабинета министров Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил в роли спикера на сессии «Инвестиции в экономику СКФО: в поиске новых ниш».
Начал и модерировал дискуссию первый заместитель гендиректора АО «КАВКАЗ.РФ» Андрей Цемахович, который озвучил, что за последние годы инвестпривлекательность СКФО заметно увеличилась.
Участники сессии обсудили самые перспективные сферы в субъектах Северного Кавказа, а также предложения и ниши, которые способны обеспечить экономике СКФО новый рывок.
Высказались по данным вопросам помощник полномочного представителя Президента России в СКФО Сергей Никитин, Первый заместитель премьер-министра Ингушетии Олег Фурсов, заместитель председателя Правления АО «Россельхозбанк» Денис Константинов, управляющий ВТБ в СКФО Андрей Дыренко и другие спикеры.
Подробнее материал можно прочитать на нашем сайте тут.