ЗАМАНА - Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днём Героев Отечества
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 721

Глава РД Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днем Героев Отечества. Он сообщил, что сегодня, 9 декабря, в стране чествуют всех, кого удостоили высоких званий героев России и Советского Союза.

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днём Героев Отечества

Глава Дагестана отметил, что дагестанцы во все времена высоко ценили такие черты, как храбрость и мужество. За героизм, проявленный в Великую Отечественную войну, примерно 70 дагестанцев  удостоили званиями Героя Советского Союза и Героя России, также, 7 дагестанцев стали полными кавалерами ордена Славы.

В конце поздравления глава республики пожелал дагестанцам хорошего здоровья, удачи и благосостояния.

 

Прочитано 1243 раз

О нас

ЗАМАНА . 0+. Учредитель: ГБУ РД ''Редакция республиканской газеты ''Замана''. и.о. главного редактора: 
 
logo na fotoФотографии с маркировкой
взяты из открытых источников
 

СМИ

Сайт “Замана” (www.zamana.info), зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи , информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер: Эл № ФС77-78978 от 20 августа 2020 года..

Контакты

Адрес редакции: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т Насрутдинова 1А.
Тел: 66-00-25.  E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
  ok  vk  rss
Top