Сенатор Ильяс Умаханов поддерживает однозначную оценку провокационным действиям в аэропорту Махачкалы, которую дал Глава Республики Дагестан Сергей Меликов, сообщает телеграм-канал «Вместе: РФ».
«К глубокому сожалению, нашим врагам и недругам удалось подменить в сознании и поведении отдельных представителей республики негодование по поводу варварских, преступных деяний в отношении мирных палестинцев недопустимыми, постыдными проявлениями ненависти, грубости и унижения по отношению к ни в чем не повинным людям разных национальностей», — отметил сенатор от Дагестана.
Ильяс Умаханов подчеркнул, что беспорядки в аэропорту Махачкалы очень больно отозвались в сердцах дагестанцев, которые всегда оберегали межконфессиональное и межнациональное согласие.