Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов сделал свой выбор
В первый день голосования на парламентских выборах председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов посетил избирательный участок №1105 в здании Дагестанского государственного университета и отдал свой голос.
Глава регионального кабмина подчеркнул, что жители Дагестана, как и граждане по всей России, начали участвовать в избирательной кампании.
По словам Магомеда Рамазанова, от выбора граждан зависят дальнейшее развитие и благополучие республики и страны.
«Сегодня в Дагестане, как и по всей стране, стартовала избирательная кампания. Уверен, люди сделают правильный выбор, от которого и зависит благополучие и развитие республики и России в целом», - отметил председатель Правительства Дагестана.
Фото и видео: РИА «Дагестан» | Марьям Магомедова