ЗАМАНА - Возведение 5 социальных объектов планируют спроектировать для Бежтинского участка
Возведение 5 социальных объектов планируют спроектировать для Бежтинского участка
Тему социально-экономического развития Бежтинского участка рассмотрели на собрании вчера, 25 мая, под председательством главы кабинета министров Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова.
Возведение 5 социальных объектов планируют спроектировать для Бежтинского участка
Абдулмуслимов в начале совещания заслушал доклад об исполнении поручений, которые он дал в конце лета минувшего года на заседании по такой же теме. Профильные ведомства региона провели определенную работу в этом направлении.

«Сегодня мы обсудим, какие проблемы сохраняются и где необходима наша помощь. Надо отметить, что представленность Бежтинского участка в различных госпрограммах, в том числе Республиканской инвестпрограмме, в последние годы остается крайне слабой. Вместе с тем накопилось много нерешенных вопросов, которые влияют на качество жизни населения на данной территории, а собственные доходы ограничены», — высказался глава кабмина республики.

Подробнее можно прочитать на нашем портале.

Накануне мы писали о следующем:

Руководство Дагестана обеспечило перечисление средств на выплаты отпускных учителям в полном объеме.

Вице-премьер РД обсудил с главными врачами медучреждений региона актуальные вопросы области здравоохранения.

Прочитано 209 раз

О нас

ЗАМАНА . 0+. Учредитель: ГБУ РД ''Редакция республиканской газеты ''Замана''. и.о. главного редактора: 
 
logo na fotoФотографии с маркировкой
взяты из открытых источников
 

СМИ

Сайт “Замана” (www.zamana.info), зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи , информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер: Эл № ФС77-78978 от 20 августа 2020 года..

Контакты

Адрес редакции: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т Насрутдинова 1А.
Тел: 66-00-25.  E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
  ok  vk  rss
Top