Хайбула Умаров: «Прямая линия с главой — это возможность задать наболевшие вопросы»

В среду, 25 января, проходит прямая линия с руководителем Дагестана Сергеем Меликовым. Своим мнением по этому поводу поделился председатель республиканского отделения «Поискового движения России» Хайбула Умаров.

«Это возможность задать наболевшие вопросы. И конечно же, мы надеемся на изменения и устранения этих проблемных моментов, ведь некоторые чиновники, к сожалению, зачастую не доводят их до главы. Если говорить непосредственно о нашей работе, то у нас с Сергеем Алимовичем, как с патриотом нашей страны, есть полное понимание вопросов, касающихся нашей сферы деятельности.

Сергей Алимович достаточно активно ведет социальные сети, это говорит о его открытости для общения с жителями республики.

По моему мнению, разовые встречи, общение с главой республики моментально не улучшат жизнь граждан, но надеюсь, те проблемы, с которыми мы столкнулись этой зимой будут решены.

Думаю, Сергей Алимович обратит особое внимание на все эти проблемы и нам в дальнейшем не придется больше сталкиваться с такими проблемами», — заявил Умаров.