Депутат ГД РФ Джамаладин Гасанов «Моя задача – помогать моим избирателям»

 

Сегодня, 24 декабря, в рамках «Региональной недели» в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Гасанов Джамаладин Набиевич провёл приём граждан в Махачкале.

Всего за помощью в решении проблем к парламентарию обратилось 5 дагестанцев с разных районов республики.
Первое обращение поступило от жительницы с.Кокрек Хасавюртовского района Муцалхановой Зухры Камиловны с просьбой оказать содействие в выделении медицинской квоты её матери в специализированную клинику. Депутат созвонился с министром здравоохранения РД, которая сообщила, что вопрос будет решён положительно в ближайшее время.
Глава с.Хахита Левашинского района Арсланбеков Шамиль Магомедович обратился с просьбой оказать содействие в строительстве нового здания администрации села, которое сгорело в 2019 году.
Директор Агадинской СОШ Гунибского района Дибирмагомедов Шамиль Магомедович обратился с просьбой оказать помощь в ремонте и оснащении школы необходимым оборудованием.
Житель села Хахита Левашинского района Магомедов Яхъя Магомедович обратился к депутату с просьбой оказать содействие в проведении ремонта участковой больницы села Хахита, которое находится в ветхом состоянии.
От имени жителей села Мокок Цунтинского района обратился Курбанов Исрапил Магомедович с просьбой помочь погорельцам, которые пострадали от пожара в 2016 году. По его словам, им не выплатили половину обещанной компенсации.
Депутат послушал граждан, услышал с первых уст о проблемах, которые существуют в разных уголках республики и пообещал своим избирателям взять под личный контроль решения их проблем.

                                           Патимат Мирзаева