Заур Аскендеров поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

«Это праздник людей, стоящих на страже интересов государства, общества и человека. Охранять законность и правопорядок – одна из самых почетных и ответственных задач. 

В прокуратуре Республики Дагестан служат высококвалифицированные юристы, верные долгу и присяге, обеспечивающие главенство закона во всех сферах общественной жизни. Вы всегда пользовались и пользуетесь у нашего народа заслуженным авторитетом и уважением. 

От вашей компетентности, профессионализма, верности служебному долгу, принципиальности и ответственности зависят эффективная защита законных прав и интересов граждан, успешная борьба с правонарушениями и уверенность народа в своем настоящем и будущем.

Хотелось бы выразить вам благодарность и признательность за обеспечение правовой стабильности, вклад в укрепление законности и правопорядка, добросовестное выполнение своего долга перед государством и обществом.

Желаю вам и вашим семьям благополучия, крепкого здоровья и новых достижений в деле служения закону», – говорится в поздравлении.