Борьба Хабиба Нурмагомедова за нравственность поднадоела россиянам

Популярный в России спортивный информационный сайт Sports.ru запустил на своем ресурсе опрос «Вам не надоела война Хабиба за нравственность в Дагестане?».

Отметим, опрос создан в связи с частыми резкими выступлениям бойца UFC в адрес организаторов и участников культурных мероприятий: концертов, фестивалей, спектаклей и д.р., которые, по его мнению, способны посеять разврат и безнравственность в обществе. Стоит добавить, что после выступлений бойца в социальных сетях начинаются серьезные споры относительно того, каким образом нужно стремиться высоконравственному обществу. Споры выливаются в оскорбления и даже угрозы расправами.  

Голосование сразу же стало набирать популярность. На данный момент за пункт «надоела» проголосовало 87%, а 13% выбрало вариант «нет». Отзывы о способах борьбы Хабиба Нурмагомедова и его фанатов за нравственность оставляют и в комментариях. 

Пользователь sabotage задается вопросом: «Когда Хабиб начнёт бороться за нравственность и поведение своих братьев вне Дагестана?».

«Забавно, что спортсмен, использующий трэш-ток, говорит что-то о культуре», — пишет Scratch_wzp