Мэр Кизляра за время пандемии передал в городскую больницу более 200 защитных костюмов

В Кизляре мэр города организовал постоянно действующий штаб по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам. Об этом, на онлайн-форуме «Единой России», рассказал руководитель профсоюзной организации медиков города Хасбулла Алиев.

По его словам, пандемия, вызванная коронавирусной инфекцией стала для медицинской отрасли города, как впрочем и для всех социальных институтов серьезным испытанием, на фоне которого обществу удалось сплотиться в борьбе с общим врагом.
Таким образом, значительная помощь в период пандемии была оказана представителями «Единой России». Секретарь муниципального отделения Партии, мэр Кизляра передал в центральную горбольницу 200 защитных костюмов для медицинских работников, а также 5000 систем для капельниц. Директор Кизлярагрокомплекса Магомед Тукуев, также являющийся депутат «Единой России», регулярно оказывал продуктовую помощь, передавая продукцию своего предприятия для медиков и всех нуждающихся горожан, находящихся на самоизоляции. Также депутаты организовали снабжение бутилированной питьевой водой инфекционное отделение больницы а в канун Нового года, передали в отделения фрукты для всех горожан, проходящих лечение.