На стадионе «Динамо» в Махачкале пройдёт праздник ко Дню защиты детей

31 мая в 13:00 на территории стадиона «Динамо» состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.

Для юных гостей подготовлена насыщенная развлекательная программа, включающая творческие и спортивные активности, игровые зоны и выступления аниматоров.

Детей ждут рисование, аквагрим, спортивные эстафеты, подвижные и настольные игры, а также различные интерактивные площадки.

На территории стадиона будут работать:

  • киберспортивная зона, где можно будет поиграть на игровых приставках и принять участие в гонках на автосимуляторе;
  • зона настольных игр для командных и дружеских соревнований.

Кроме того, для гостей организуют развлекательное шоу с аниматорами, раздачу мороженого и розыгрыши призов.

Организатором мероприятия выступает общественно-государственное объединение «Физкультурно-спортивное общество «Динамо» Республики Дагестан».