В столице Дагестана продолжает работу книжный фестиваль «Тарки-Тау». В первый день его работы корреспондент РИА «Дагестан» пообщался с издателями и авторами, которые специально привезли свою литературу из Санкт-Петербурга и Мурманска.
Участники культурного форума не только презентовали гостям фестиваля свою книжную продукцию, но и охотно поделились первыми впечатлениями о республике, отметив радушный прием и яркую атмосферу мероприятия.
Как сообщают организаторы, фестиваль развернулся на улице Пушкина и продлится до 5 октября. В течение трех дней для жителей и гостей города будет организовано около 60 разноформатных событий. Центральными из них станут творческие встречи с ведущими российскими писателями.

