Глава Дагестана Сергей Меликов обратился с напутственными словами к участникам программы «Доблесть гор». Он подчеркнул, что ответственность и забота о своих сослуживцах создают тот ключевой запас прочности, который необходим стране.
Обращаясь к тем, кто уже завершил службу и участвует в программах развития, руководитель республики дал конкретный совет: быть ближе к людям. Меликов отметил, что любая должность и власть существуют, в первую очередь, для того, чтобы быть полезными гражданам.
Полную версию интервью с главой Дагестана можно прочитать на официальном сайте РГВК «Дагестан».

