Фёдор Щукин поздравил шейха Ахмада Афанди с наступающим Курбан-байрамом.
В преддверии одного из главных мусульманских праздников временно исполняющий обязанности главы Дагестана встретился с муфтием республики, шейхом Ахмадом Афанди.
Фёдор Щукин отметил важную роль муфтията в укреплении мира, согласия и духовных ценностей в республике.
«Мы знаем, как много делает муфтият, как много делаете Вы для укрепления мира в нашей республике. Хотел бы лично поздравить Вас с наступающим большим и светлым праздником Курбан-байрам. Это праздник, который учит любви к ближнему, милосердию и взаимному уважению вне зависимости от национальности и вероисповедания», — подчеркнул Фёдор Щукин.
Во встрече также принял участие премьер-министр Дагестана Магомед Рамазанов.

