Фёдор Щукин почтил память бойцов Красной Армии на Воинском кладбище

Врио главы Дагестана Фёдор Щукин посетил Воинское кладбище в Махачкале, где почтил память защитников Родины, погибших в годы Великой Отечественной войны.

На территории мемориального комплекса покоятся более тысячи бойцов Красной Армии.

Руководитель региона возложил венки и корзины с цветами к обелиску «Воинская слава», отдав дань памяти павшим героям.

Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания, после чего почётный караул произвёл оружейный салют.

Памятные мероприятия в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проходят сегодня по всему Дагестану.