Более 30 тысяч человек приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Махачкале

В Махачкале состоялось шествие «Бессмертного полка», посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками акции стали более 30 тысяч человек.

Жители столицы Дагестана прошли по улицам города с портретами своих родных — фронтовиков, тружеников тыла и героев войны, отдав дань памяти поколению победителей.

К памятной акции присоединились врио главы Дагестана Фёдор Щукин и врио Председателя Правительства республики Магомед Рамазанов.

Шествие объединило представителей разных поколений и стало символом уважения к подвигу народа, отстоявшего свободу и независимость страны.

Организаторами мероприятия выступили Министерство по делам молодёжи Дагестана и администрация Махачкалы.