Сразу несколько сотрудников минспорта отправились на службу в зону СВО
С начала марта шесть работников спортивных школ, находящихся в ведении Министерства спорта Дагестана, отправились для прохождения службы в район проведения специальной военной операции.
Среди них сотрудники, занимающие различные позиции в спортшколах «Мехельта», «Гергебиль», «Кизилюрт», «Ботаюрт», им. М. Умаханова, а также «Динамо».
Сегодня руководитель республиканского спортивного ведомства, Сажид Сажидов, провел встречу с Магомедсаидом Микаиловым, являющимся сотрудником последнего из упомянутых учреждений.
Микаилову исполнилось 30 лет, он состоит в браке, является отцом четверых детей и принял решение отправиться добровольцем для службы в зону СВО. Министр выразил ему благодарность за проявленное мужество, пожелал крепкого здоровья и скорейшего триумфального возвращения домой, а также заверил, что семья военнослужащего будет взята под его личную опеку.