Родители погибших участников СВО приняли участие в выборах в Сулейман-Стальском районе
В Сулейман-Стальском районе в голосовании приняли участие родители военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции. Среди них - отец Героя России Султана Сулейманова Сулейман Сулейманов.
Родители погибших бойцов пришли на избирательные участки в Единый день голосования. Они отметили, что участие в выборах для них связано с будущим своих семей, Дагестана и страны.
«Мы голосуем за то, чтобы жертвы наших сыновей были не напрасными», - отметили родители погибших военнослужащих.
В регионе продолжается голосование в рамках Единого дня голосования.
Также в выборах приняла участие председатель регионального отделения ВОД «Матери России» и руководитель сообщества родственников погибших героев «Сила матерей» Сефижат Магомедрасулова.
Она проголосовала на избирательном участке №0991. Сефижат Магомедрасулова также входит в Общественный совет при Министерстве юстиции Дагестана.
Сообщество «Сила матерей» объединяет родственников погибших военнослужащих и занимается социальными и общественными инициативами.