Магомедзагид  Кихасуров поздравил самых маленьких подопечных Минтруда Дагестана с Международным Днем защиты детей. Перед началом праздничного концерта он осмотрел помещения, где живут дети, и пообщался с коллективом учреждения.

Открывая мероприятие, Кихасуров поздравил детей с праздником и поблагодарил сотрудников за их заботу о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Он также выразил признательность руководству республики и отметил, что глава Дагестана Сергей Меликов активно занимается решением проблем детей из социально незащищенных семей.

Для самых юных подопечных Минтруда Дагестана организовали праздничное мероприятие с участием детских творческих коллективов города.

В качестве подарков воспитанники дома ребенка получили игрушки, а учреждению были переданы необходимые средства гигиены и ухода за детьми.