Меликов проводит заседание по вопросам реагирования органов власти на обращения граждан
В пресс-службе главы Дагестана сообщили о проведении Сергеем Меликовым ежемесячного совещания, посвященного обсуждению текущих проблем республики.
Помимо этого, в планах руководителя региона значатся встречи с семьями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также несколько рабочих совещаний.
В ходе совещания планируется рассмотреть вопросы, касающиеся обработки обращений граждан органами власти, устранения последствий взрыва газа в жилом доме на улице Гапцахской в Махачкале, деятельности по охране окружающей среды и сохранению зеленых зон в Дагестане, продвижения государственной программы «Национальная система пространственных данных» в регионе, решения проблемы автомобильных заторов в Махачкале, организации дополнительной вакцинации детей против полиомиелита и другие важные темы.