ЗАМАНА - Спорт

Спорт

Девушки, демонстрирующие зрителям таблички с номерами раундов, будут на турнире в Абу-Даби.
В минувшие выходные на махачкалинском пляже «Березка» состоялась общегородская утренняя «Зарядка с чемпионом».
Команда школы с. Аркит Табасаранского района стала второй на Всероссийских соревнованиях по волейболу среди школьников «Серебряный мяч».
Долги футбольного клуба «Анжи» уменьшились с 360 до 100 млн рублей.
В рамках Всемирного дня детского футбола в Буйнакском районе состоялся турнир по футболу.
Чемпион UFC в начале июля отправится в США, чтобы подготовиться к бою против Дастина Порье.
Дзюдоист Шамиль Омаров завоевал серебро Всемирных игр боевых искусств в Будапеште.
Накануне, 19 июня, на заседании правительства Дагестана под руководством премьер-министра Артёма Здунова обсудили подготовку дагестанских спортсменов к предстоящим олимпийским, паралимпийским и сурдлимпийским играм.
В составе юношеской сборной России на первенстве Европы выступят 6 борцов-вольников из Дагестана.
С 20 по 23 июня в Махачкале будет проходить очередной турнир по боксу на призы победителя чемпионата Европы и мира по боксу Тимура Гайдалова.
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов думает, что его реванш с Конором может произойти.
Виктория Алымова из Махачкалы выиграла золотую медаль на международном турнире по художественной гимнастике «Aquatic Cup».
Воспитанники республиканской детско-юношеской спортивной школы им. Александра Маркарова стали победителями открытого регионального футбольного турнира «Arena Yevpatoria Cup» в Крыму.
Команда вольников из Индии приехала в Дагестан на учебно-тренировочный сбор.

О нас

ЗАМАНА . 0+. Учредитель: ГБУ РД ''Редакция республиканской газеты ''Замана''. Главный редактор: