Глава Агентства информации и печати Республики Дагестан Арсен Юсупов провёл встречу с представителями ведущих республиканских средств массовой информации в формате открытого диалога.

Общение прошло в неофициальной обстановке и позволило подробно обсудить ключевые изменения, которые произошли в медиаотрасли региона в 2025 году. Особое внимание Юсупов уделил созданию ГБУ РД «Этномедиахолдинг», объединившего СМИ на языках народов Дагестана, ставшему важным этапом системной трансформации отрасли.

В ходе встречи журналисты подняли наиболее актуальные вопросы — от повышения заработной платы и условий творческой работы до привлечения молодых специалистов и формирования кадрового резерва.

«Очень важно, чтобы такие встречи стали традицией, рядовые работники и журналисты делают огромный фронт работы, и они должны быть задействованы во всех процессах. И на таких встречах мы можем выстроить планы для дальнейшего развития нашей медиаотрасли», — подчеркнул Арсен Юсупов.