Проверка парка «Дракон»

Специалисты Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Минтранса Дагестана провели инспекцию аттракционов в махачкалинском парке «Дракон». В ходе проверки нарушений в техническом состоянии или эксплуатации оборудования выявлено не было.

Эксперты отметили своевременное предоставление актов оценки технического состояния аттракционов от ООО «Проммаш Тест», а также соблюдение графика ежегодных освидетельствований. По итогам инспекции подтверждено, что все объекты парка соответствуют нормам безопасности и готовы к использованию.

«Результаты проверки свидетельствуют о надёжности инфраструктуры. Посетители могут быть уверены в безопасности аттракционов», — заключили в ведомстве.