ЗАМАНА - Сотрудник соцстраха в Буйнакске предстанет перед судом за хищение более 350 000 рублей
Сотрудник соцстраха в Буйнакске предстанет перед судом за хищение более 350 000 рублей

Прокуратура Буйнакска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника Фонда социального страхования в городе, информирует пресс-служба ведомства.

Сотрудник соцстраха в Буйнакске предстанет перед судом за хищение более 350 000 рублей

Специалиста обвиняют по части 3 статьи 159 Уголовного Кодекса России (мошенничество). «В 2020-2021 годах обвиняемый использовал персональные данные жительницы Буйнакска и украл денежные средства, которые подлежали выплате в качестве пособий по временной нетрудоспособности, пособий по материнству, по беременности и родам, на общую сумму более 350 000 рублей», – сообщает ведомство. Уголовное дело для рассмотрения по существу передано в Буйнакский городской суд.

Прочитано 885 раз

О нас

ЗАМАНА . 0+. Учредитель: ГБУ РД ''Редакция республиканской газеты ''Замана''. и.о. главного редактора: 
 
logo na fotoФотографии с маркировкой
взяты из открытых источников
 

СМИ

Сайт “Замана” (www.zamana.info), зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи , информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер: Эл № ФС77-78978 от 20 августа 2020 года..

Контакты

Адрес редакции: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т Насрутдинова 1А.
Тел: 66-00-25.  E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
  ok  vk  rss
Top